Кристинка

Усилитель ВЕГА, не работает канал.

Отдали старый усилитель Вега с 2 100Ватными колонками. Подключаю - левая колонка не звучит, включаю режим наушников - та же история. Пробовал подключать телефон/компьютер/телевизор. Везде тоже самое. Подключаю через 5DinMiniJack,пробовал перекидывать его на разные каналы входные в усилитель. Вопрос - что вышло из строя и как это исправить?

Вега 50У 122С

Александр

Проверь наушником сигнал на регуляторе громкости обоих каналов .Если есть, предварительный усилитель исправен. Проверяй электролиты в оконечных каскадах.

Anastasia

Ты не поверишь, вышел из строя - усилитель! Усилитель можно разделить на несколько функциональных блоков: предварительный усилитель и оконечный усилитель (в мощных оконечные на каждый канал отдельные) .
Если с электроникой не сильно - то отдай специалисту (умельцу)

Aleksei Minin

Усилитель сгорел. В ремонт .