Medved

Не работает 1 канал на усилителе Орбита 50. Не работает 1 канал на усилителе орбита 50 ум102 с

перебили провод, произошло замыкание, сгорел предохранитель, после замены предохранителя что то хлопнуло внутри, пошел небольшой дым, после этого один канал не работает

Вл
Владимир

ОТЛИЧНО!! ! берем схему на аппарат. тестер. паяльник. запасаемся терпением и ищем неисправность. скорее всего сгорели выходные транзисторы. на радиаторе. но еще нужно проверить на обрыв и замыкание транзисторы на плате. неисправные заменить. кроме того нужно проверить сопротивления. скорее всего от них пошел дым. короче работенки предстоит немало. но можно попросить знакомого кто разбирается в электронике починить аппарат.