Lion

собрал усилитель во втором канале искажения и шепения) а первый канал работает хорошо. что делать???

микросхема tda8560q

Мария Атанова

на чем усилитель? сравнюй все с первым каналом видимо где то твой косяк.

Ал
Александр

Брать осцилограф, тыкать во все наиболее подозрительные детали в 1 и 2-м каналах и сравнивать форму сигнала. На каком то этапе помеха найдется

Юрий

ВСЕ проверяй по новой, особенно все что прилепил к 1 и 13 ноге. Микруха исправна, если хоть один канал выдает чисто. штук 7 я их для д. к. слепил, если все правильно собрал-работать начинает сразу без каких либо дополнительных заморочек

Инга Николаева

проверь микросхему, навесным монтажем поменяй на ней каналы

Grigoriy

Конденсаторы по питанию проверить .