Сергей Колпаков

Не работает канал. Есть звук, но нет изображения. Все остальные каналы работают

Внезапно пропала картинка и больше не появилась. Звук на канале работает. Все остальные каналы работают без помех. В чём может быть причина и что делать?

Иван

может быть временные неполадки. .
а может ушёл в МР4.. который твоим тюнером не поддерживается

Семен Бычков

выключи все из розетки на 5 минут и затем включи, иногда помогает