Влад Востриков

на телевизоре LG 32LN540V идет прием каналов, звук, но отсутствует изображение!!!

на телевизоре марки LG 32LN540V идет прием каналов, звук! включается тоже каждый раз исправно, но пропало изображение! подскажите, может можно где в настройках на самом телевизоре решить эту проблему или надо отдавать на ремонт в сервисный центр?

Дмитрий

при нажатии кнопки меню что нибудь появляется? Если нет звоните 8-800-200-76-76 и вызывайте мастера. если телевизор на гарантии мастер придет сам и все починит на дому

Татьяна

неисправна светодиодная подсветка