Алина Чепурина

У меня у одного звук отстает от изображения на канале СТС? У меня у одного звук отстает от изображения на канале СТС?

Светлана Шатохина

Неполный вопрос. Со спутника, с цифрового эфирного приемника, с какого пакета, кто провайдер. Иначе это голос вопиющего в пустыне. выключи свой приемник из сети и опять включи, возможно накопились ошибки. Тем более что в DVB-T нет стандарта на синхронизацию звука с изображением, возможно некоторое опережение и наоборот.:

ОК
Олег Курнаев

У меня проблем нет. Видимо у одного.

Grigoriy

Уже неделю такая же проблема