Александр Беляев

Отстает звук на телевизоре

Телевизору около 9 лет, но он ещё в очень хорошей форме. Недавно после его перенастройки у нас стал от картинки отставать звук на Телеканале СТС. Пытались писать на официальный сайт телеканала СТС - ничего не вышло. Что делать?

Бактыгуль Абдылдаева

Телевизор какой??? вообще то такого не бывает, либо вы чего то недоговариваете...

Евгения Семенова

Смирись, смотри онлайн