Виктор Бронников

Что делать если изображение отстает от звука в KMPlaer, открываю через Windows Media там и изображение и звук тормозит.

Имя

В Media Plaer Classik c K-Lite Codek Pack будет все ок .

Антон

попробуй другой видеофайл, который нормально показывает ...а то тут скачал как-то клип, и мой KMPlaer как начал выдавать видео со звуком каждое своё...чуть плеер мне не порвали. . :)) чуть было его не удалил... а потом другое проверенное видео включил и всё нормально.... так что проверь сначала ...потому что тут ни кодеки и ничего другое не виновато.... хотя кто знает что там у тебя за плееры...

Ни
Николай

Удали программу и новую скачай, устарела.

Се
Сергей

процессор поменяй, или видео-карту поставь!