Улан Чыйбылов

постоянно открывается windows media centr

Пробовал востановить старые файлы неполучается, заходить на сылки могу но несохраняется, и естественно ничего неменяется через панель управления тоже пробовал неотключается в проводнике такая-же ситуация напишите пожалуйста, что делать или вышлите на почту rasim_noginsk@mail.ru

Спасибо, но что-то неполучилось вылезает Windows Media Centr есть другие предложения

Лана Касенкина

Windows Media Centr у вас стоит в автозагрузке. ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-набираете по-английски msconfig и заходите в окне в Автозагрузку. Находите его и снимаете галочку слева от надписи. Перезагрузка и всё!