На
Наталья

дети открыли ярлык на рабочем столе через windows media centr теперь все ярлыки открывают windows media centr СРОЧНО ))

Realist

Восстановить значения ассоциаций файлов по умолчанию

Иван Иванов

Кликните на ярлык правой кнопкой мыши, в менюшке нажмите - открыть с помощью - в списке программ выберите, чем открывать
.

Гу
Гузель

правой кнопкой на ярлык - открыть с помощью - в списке программ выбрать Проводник и поставить "галочку" в "всегда для файлов этого типа" или что-то вроде этого - открыть ярлык

Наташа Кушнир

откати систему

Павел Пронин

Сделайте откат системы, если он был включен. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - Выбрать другую точку восстановления.

Рустам Расулов

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice. Искать lnk.