Колян Голубков

все ярлыки на рабочем столе и в меню открыв. стали открываться 1 программой, что делать?

Случайно нажал правой кнопкой на ярлык и выбрал меню "Открыть с помощью... " мне попался Windows Media Player. Теперь ВСЕ ярлыки и на рабочем столе и в меню Пуск - открываются с помощью плеера. ОБЬЯСНИТИ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЁ ПО ШАГАМ!!!

Как это исправить что открыть надо!!!

Adilet Kasymov

Выбери ярлык - пкм - открыть с помощью - открыть с помощью.. .
выбери программу - поставь галку "использовать программу для всех файлов такого типа - ОК