Ольга Афанасьева

Не могу разобраться с windows media centr

Вообщем такая проблема: Скачал файл, хотел открыть его, и меня спрашивает мол через какую программу открывать, я случайно нажал "Windows media centr" и теперь абсолютно все открывается через него (windows media centr) еще раз повторюсь - абсолютно!
Помогите пожалуйста!

Электрик В Вашем Доме73

Выдели открываемый файл, нажми правой кнопкой мыши Открыть с помощью - выбери программу которой ты хочешь чтобы этот файл открывался. Если программа та, то поставь галочку Всегда открывать с помощью этой программы.