Марина Давыдова

Не могу разобраться в Windows 8!

Купила ноутбук! Там Windows 8! Интернета там нету пока что! Скажите, там хоть что-то, кроме того, чтобы в Паинте рисовать, можно делать? Я там, элементарно, даже не могу посмотреть кино с диска! ! ФОРМАТ какой то не поддурживается!! "Что там делать то вообще? не игр!! НИЧЕГО!!

НУ сеть то подключат в понедельник)) А что мне эти ждва дня с ним делать?))) У вас какой виндовс?)

М*
Макс *********

Верни обратно в магаз или выкини

Сладкая Девочка

Всё что и в предустановленной семёрке

Надя

Windows 8 хороша для работы в компе. На семёрке тоже не все форматы видео можно смотреть, для этого устанавливается подходящий плеер.
На восьмёрку ещё и взломанные программы не установятся.

Alexey Diagilev

С подключенным инетом все проблемы можно решить. Деньги уплачены - осваивайте и пользуйтесь.
http://www.windxp.com.ru/win8/article.htm

Светлана Саввина

Всё там точно так же работает как и в других системах, кроме интерфейса, что тоже легко лечится с помощью сторонних программ ...http://www.winblog.ru/windows8/1147767857-20121101.html

Светлана Конаховская

Зря покупала можно сказать !:)

Мария Толокнева

можно винду 7 установить на ноут и все ОК будет
или через панель управления с настройками разберись

Юленька Байкалова

Хоть туда Windows 7, хоть MS-DOS установи, в жизни не разберетесь. Либо просите друзей, чтобы помогли разобраться, либо ходите на какие то курсы.

Евгений Алёхин

потому что 8ка гавно! а так для просмотра фильмов нужно сначала установить кодеки или ставь КМП плеер

Зоя Крупина

8ка без нета это не винда, подключайте интернет или ставить 7ку

Сергей Артамонов

да не стоит менять, установи кодеки для видео, проигрыватель=) а игры идут там, тока ставь совместимость если этого требует игра=) Система так то удобная, но из за некоторых ограничений я её переустановил систему на другую)
Сам пользуюсь Windows 7=)

Юлия Козулина

Ну и снеси ее нахрен!