Ирочка Филатова

Windows media (Кодыки)

Не могу открыть видео в формате MP4 Не в одном проигрывытале. Но mp3 отлично работает в чём проблема помогите. Кодыки не помогают!

Сергей

Поcтавь MPC Home Cinema. Ему кодеки не нужны и все форматы показывает.

Сергей Бакун

Если видеодрайвер установлен, то "ни в одном проигрывателе" - сильно сказано. Не может быть, что бы не открывалось хоть в каком проигрывателе. Например КМ плеер со своими кодеками и не попадалось чего то, чтобы он не открывал это. Или MPC-HC

Dimon Тищенков

Установи KMP плеер у него есть свои кодеки