Виктор Березовский

Как деинсталлировать установленный активатор для Windows 8(профессиональная с Media Centr)?

.т. е. снести активацию и вбить ключ.

Активатор активировать - активирует, но некоторые функции после активации активатором недоступны всё-равно, например, в разделе Параметры ПК есть персонализация там можно начальный экран менять, экран блокировки и тп. функции закрыты, мол, доступны буду после активации Windows.

Аня Кузнецова

удалить ключ рееста.

Ев
Евгения

Запускаете, кнопочка есть delete либо remove pirate activation

Же
Женя

Ваши действия не ясны. Зачем сносить активацию и заново активировать.. . По подробнее пожалста.