Дарья Лоскутова

Как добавить на SIRIUS канал тет и остальные?

OPEN BOX X-800
Вот у меня спутник по дуру сбросил все настройки, каналы пропали кое как какие добавил ну вот не все, пропали на амос ICTV СТБ интер и на сириус тет че гото стал платным или че не показует кароч, как добавить ети каналы куда заходить в какие настройки, если можна то вошагово обьяснить за ранее благодарен такше почт все на АБС пропали каналы 2х2 и т. д

Dear

Ну это серьёзно! Никогда не нажимай ОК в меню "заводские установки! Ручками ( и без навыка) займёт часа 2, не меньше. Проще купи нуль-модем кабель и "залей" дамп ( готовые настройки +фавориты). -20 мин.
Все подробности на сайте ( требует регистрации, но это бесплатно, просто защита от спама) :
http:/+/+satsat.+info/soft-proshivki-obnovleniia/ (все + убрать)