Андрей Лакомов

кастомнный рекавери для qumo sirius 1001?

Олег Писарев

На сайте 4 pda точка ru . Там может быть найдутся инструкции и советы

Татьяна Гребенникова

planshet.tkat.ru?mod=offers…QUMO SIRIUS 1001
Планшетный компьютер Qumo Sirius 1001 — это планшет с большим 10-дюймовым экраном и 3G модулем по весьма привлекательной цене. Построенный на основе IPS-матрицы с хорошей цветопередачей, он отличается высокой контрастностью, широким углом обзора.. .