Леха Поставнев

Хороший ли смартфон Qumo Quest 507?

Нужен смартфон до 7000 тыс руб. Среди всех, этот смартфон выделяется 16 ГБ встроенной памяти, а также быстрым процессором. Посмотрел отзывы, одни плюсы. Может лучше ASUS ZenFone 5 8GB?

Олеся Оборотова

я бы не купила себе! Батарейка слабовата, слота под карту памяти нет, да и бренд какой-то подозрительно китайский! ) )) Есть китайцы, которым доверяют, типа Oppo, Huawei, Lenovo, Alcatel, Asus, Meizu, а есть те которым не доверяют. Я не доверяю этому производителю! Берите Huawei или Asus. Например Huawei G615—те же деньги, но на много лучше качество в общем, и это сбалансированный смарт в отличии от кьюмо.
http://m.market.yandex.ru/model?modelid=11008014&hid=91491
Если же Вам очень принципиально, чтоб экран был 5-5-дюймовым, то берите Asus zenfone 5.

Павел Пронин

Да, лучше Асус ЗенФон.

Елена Иванова

телефон дуууже класний але якщо екран як я поб*єш буде дуже дорого міняти