Рыжая Пушистая

Посоветуйте хороший смартфон

На вопрос а нужен ли он мне отвечаю ДА. Поэтому посоветуйте хороший, удобный смартфон, любой ценовой категории. и желательно сказать в пару словах почему именно его советуете. спасибо, надеюсь на вашу помощь!

Дмитрий Чернов

Nokia Lumia 920. Камера с оптическим стабилизатором, беспроводная зарядка, экран хорошо реагирует на прикосновения даже зимой в перчатках, быстрая и плавная ось, встроенный скайп, сжатие интернет трафика в 10 раз.

Екатерина Гореславская

нтс one x сама собираюсь такой покупать, характеристики посмотри
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7880757&hid=91491

Шухрат Сайдалиев

HTC и не надо думать. Телефоны менял часто. Теперь только НТС. На данный момент нтс one s. Очень доволен.

Ол
Олеся

Если ищете реально надежный топовый телефон, то можете обратить внимание на 920-ю Люмию. Выше постом товарищ в двух словах уже объяснил почему, подписываюсь под каждым словом)