Анна Горячева

Посоветуйте действительно хороший смартфон.

Сам хочу купить iphone 5s но меня отгаваривают.

Что вы посовеуте цена не имеет значения?

Оксана Абдулханова

iPhone 5S - отличный вариант 🙂 Уж поверьте мне, как владельцу iPhone 5, который от 5S отличается парой-тройкой мелочей... И да, iPhone - это смартфон 🙂

Реально конкуренты iPhone - есть, но они отличаются только большим экраном (тут спорно - видно-то всё лучше, но одной рукой пользоваться неудобно), а в удобстве операционной системы и безглючности уступают.

Митя

iphone 5s!!!!

Станислав

никого не слушайте, iphone самый удобный в использовании

Александр Череп

iphone 5s не смартфон. Хороший смартфон это Самсунг Галакси Ноут 3, С4 и подобные ему модели от ЗТЕ, Леново.

Den

Да, Самсунг по хар-кам вроде непревзойдённый.
Я имею ввиду Ноте 3.Но и другие флагманы от других
Фирм тоже есть интересные. Смотря какие фишки интересуют.

Ve
Vegas

iphone 4s реально лучше