Елена Левина

Как обновить Андроид? В настройках нет пункта обновить до версии № И никаких оповещений не приходит (QUMO quest-4.1.1)

Эн
Эндже

Настройки - О телефоне - обновление ПО. Попробуй так

Евгения Пиманова

Так на ваш аппарат, значит и нет обновлений. На каждую модель правят, свою операционную систему.

Екатерина Никишина

ни чего лучше, родной прошивки, на нём работать не будет, что бы, вернуть работоспособность, лучше хард ресет, для них нет...

Аннет Максимова

Попробуйте поискать на Rootgadget