Ви
Виталя

как выбрать хороший смартфон?

Нужно выбрать хороший смартфон для всего: игр, интернета, звонков, смс и т. п. в районе 10000 рублей, но лучше меньше.

Кристина Косинова

Из китайских фирм выбирай за такие деньги можно классный смарт купить

Алена Аленушка

Вы помощи с выбором ищете или подсказок, на что обращать внимание при выборе?
На тактовую частоту процессора, количество ядер, мощность графического ускорителя, разрешение камеры, число режимов для съёмки, размер и разрешение экрана...

Екатерина Черепашкина

до 10 000 рублей полюбившейся мне сервис рекомендует мобильный телефон Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 8Gb http://best-to-buy.ru/luchshij-mobilnyj-telefon-deshevo

Дмитрий

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант