Олька Брыкова

Какой смартфон выбрать?

Хочу приобрести смартфон до 20 тыс. руб. , для того, чтобы:

-писать смс
-звонить
-юзать интернет
-слушать музыку (обычно 2-2,5 гб мне хватает)
-навигация была (допустим 2ГИС)

ну и некоторые приложения установить, пока не знаю какие, игры не интересуют.

Заинтересовал Iphone 4s 8gb, но хватит ли такой памяти? А на 16 почти не встречаются у нас в городе.. .

Собственно помогите советом и поясните чем хорош именно вами предложенный вариант.

Mihail

и за 3000 руб и за 30000 руб ломаются одинаково часто. по функциональности - одинаково.

Станислав Суханов

Ты спрашиваешь хватит ли 8 гб, при том что музыки тебе хватает и с 2-2.5 гб ?! Странная ты.
А вообще, iPhone 4s хороший телефон, вот только другие подумают что ты насосала. Если тебе не всеровно на чужие мнения, то возьми samsung какой-то, если же всеровно то бери iPhone 4s

Ев
Евгений

8 гб без возможности расширения через флешку, откровенно мало. 16 минимум.

Ек
Екатерина

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Марина Удовенко

выбирай что хочешь