Елена Мещанкина

какой смартфон вы бы выбрали?

если бы перед вами стал вопрос покупки нового смартфона, какой вы бы купили:
1)Мощный, полностью устраивающий по характеристикам, но не красивый внешне и неизвестного производителя

2) известного бренда, красивый внешне, но не достаточно мощный

Тимофей Мешков

Мощный, полностью устраивающий по характеристикам, но не красивый внешне и неизвестного производителя

Иван

вопрос уже вставал, купил lg

Михаил Кирсанов

Второе, хотя сейчас можно найти компромис, некоторые китайцы выглядят лучше А-брендов