Искандер Омурзаков

На первом телевизоре есть канал россия, а на втором нет.. . настройку делал, непомогло.

Есть 2 телевизора
1 - LG плазма
2 - Funai
Так вот на плазме есть телеканал россия, а на фунай нету. Что делать, настройку делал, непомогло.
Имею работать с паяльником, посоветуйте, может какой то подстройочный конденсатор покрутить...

Ма
Маня

Второй-майдановский. На помойку его!

Елена Бельчикова

Канешно только кандирцатир крутить-самоё то

Манмарева Татьяна

Может плазма ловит цифровой сигнал.
А фунай нет?

Тимур Чик

с антенны или с кабелиного телевидения? Так с антенны должен пойти, а вот если с кабеля, не идет, то меняй селектор канала.