Ольга Ильина

Не могу зафиксировать канал на телевизоре при настройке. Телевизор Sanyo C21EF25D-00, пульт RC711.Нажимаю на телевизоре к

Телевизор Sanyo C21EF25D-00, пульт RC711.
Нажимаю на телевизоре кнопку F (2-ая слева) , дохожу до "< >", далее громкостью на передней панеле телевизора ищу канал. как его зафиксировать Спасибо

левее красной кнопки как назвать не знаю, когда нажимаешь автоматически выставляются настройки громкости и т. д. и кстати, кнопка на понеле телевизора первая слева при нажатии появляется:

memory
---> <---

но ничего больше не меняется и не нажимается.

выключать не получается

Джа Халилов

Фиксировать надо тоже на передней панели. Если на ней нет кнопки М, то после нахождения канала снова нажать кнопку F. Пульт ни при чём.

Сергей Слепцов

левее красной кнопки что? автоподстройка или память?
попробуй после настройки канала просто выключать аппарат.
коряво, но бывает помогает.