Юлия

Из-за чего во время грозы мог сгорел телевизор? телевизор с ЭЛТ фирма sanyo.

И можно ли его как - то самому починить?

Евгения Григорьева

из-за грозы. разряд пришел по антенному кабелю

Ма
Мария

Или по сети.

Алёша Мальчик

из за ваших больших знаний физики, в размере школьной программы, этого вполне хватит что бы его выбросить.

Юличка

Ну если не на угли сгорел, то починить можно.
Если уже есть опыт в ремонте телевизоров, то возможно и сами справитесь, а нет - в мастерскую придется обратиться.

Юлия

сколько раз еще в школе учили выключайте электроприборы во время грозы но нет мы все говорим дану ерунда все это и вот проверил на заземление свой очаг

Вл
Владимир

Сгорел из-за грозы
А починить-можно.