Валентина Парий

Как переключить телевизор сразу на 11 канал? Пульт GAL LM-P001

Купил универсальный пульт GAL LM-P001. Подключил к ТВ. Не найду, есть ли кнопки возврата на предыдущий канал и переключения скажем не на 1, а сразу на 13 канал. Возможно ли это и как это сделать?

Сергей Степанов

на самом пульте я такой кнопки не заметил, но если я не ошибаюсь то он программируемый! вот здесь инструкция есть посмотрите http://gal-tm. ru/catalog/production/consoles/gal_lm_p001/ (уберите пробел перед ru)

Сергей Скобелинг

В меню выбрать двухзначный режим, на экране это выглядит - -так, далее пультом 1, и 3, с периодом 2 секунды....