Ай
Айгиз

Как в настройках телевизора ТВ переключить на DVD?Прошу! Очень надо) Через пульт в настройках?

На
Настя

Если Вы подключите DVD к телевизору кабелем SCART-SCART (качественным, где все контакты задействованы) то при включении DVD телевизор перейдет в режим AV автоматически (в скарте предусмотрен специальный сигнал коммутации) .
Если с пульта, то кнопочкой AV или SOURCE.

Евгения Богданова

Смотря каким шнурком вы подключили ДВД к телевизору. Я например нажимаю на пульте кнопку HDMI.

Лена

Нажми на кнопку инпут, передвинь и окей

Ек
Екатерина

На пульту, кнопка AV или AV/TV, или что-то похожее...

Crazy Mart

Смотря какой телевизор.
Извините - экстрасенсы в отпуске.