Дашка Беляшина

Усилитель горит зеленым, Но не один канал не работает, что это может быть или как исправить?

Sony Xplod XMGTX6040 600W 4х канальный

А)
Анна )))

Название усилителя модель его- В СТУДИЮ!!

Сергей Свитко

может на выходе ничего нет, потому что на входе ничего нет, ну или не правильно подключен, светодиод протект на нем не моргает при включении случаем, посмотрите как он ведет себя без акустики и подключите на столе питания и рем . Возможно он не исправен .