Александра Кузнецова

почему в триколоре показывает кодированный канал и как это исправить ?

Лена Очеретная

К тебя закончился паке Оптимум или супер Оптимум 600 руб в год)) если до этого показывали то зайди в меню пульта пойск каналов и обнови каналы)) или выдерни приемник из разетки там бывают сбой в ресирвере

Жолчубек Дюшембиев

1 проверить действительность подписки на сайте по DREID приёмника или номеру абонентского договора в личном кабинете (инструкция есть на сайте триколора)
2 если подписка действительна, то оставить его включенным, чтобы получил ключи.

Екатерина Семакова

1. Оплатить
2. Сделать поиск каналов заново
3. Передернуть ресивер в сети и не выключать его потом часа 2-3

ПС Возможно обновить ПО ресивера придется - посмотрите там промо канал на эту тему подробная инструкция

Gog

В киеве на радио рынке все каналы за 20 $ можно было купить в 2001 году .