Новикова Ирина

кодированный канал ( Viaccess)

помогите, пожалуйста.
вот в чем проблема. у нас триколор, мы за каналы не платим. то есть тупо бесплпатные каналы работают. (первый, россия, нтв, стс, тнт и т. п)
что-то может не то нажала случайно, что мне на всех каналах пишет "кодированный канал ( Viaccess)"
и главное, раньше на платных писал просто "кодированный канал", а тут на всех вот это. .
что делать? каналы то бесплатные.. помогите

Марина Марина

Viaccess это вообще не ваша кодировка ее НТВ-Плюс использует, у триколор DRE-Crypt.
Настройка-поиск каналов триколор. Можно авто поиск, только поставьте пропуск кодированных.

Mint Wind

Скорее всего они стали платными, увы! Выясняйте на месте, удачи!