Иван Иванович

Что делать, когда появилась на экране телевизора надпись "Кодированный канал (DRE)

Олег

Удаляем чтоб не портило картину телеканалов.

Неизвестно

подожди немного или этот канал недоступен

Коля

выкинуть этот триколор в помойку, или подождать пока у них там сбой пройдет.

Александр

А может оплаченный период закончился?
Когда у меня такое происходит, и при этом я точно знаю, что канал должен быть доступен то:
1. Выключаем ресивер и телевизор минут на 10-15.
2. Включаем ресивер и телевизор.
3. Если ДРЕ не исчезло то звоним в техподдержку или лезем в Личный кабинет на сайте СТ...