Ро Ман

Недоступны каналы "СТС" и "ТНТ" на телевизоре. Написано: "Кодированный канал (DRE)". Что делать?

Недоступны каналы "СТС" и "ТНТ" на телевизоре. Уже недоступны три дня. Когда выбрал сам канал, написано:

"Кодированный канал (DRE)".

Что делать?

Кирилл Крылов

обращаться в службу поддержки триколора. Триколор хочет твоих денег. Закодировали, есть только в платных пакетах.

Советую, если не нужны всякие нэшнл джиографик и дискавери - просто поставить DVB-T2 приставку, если в телеке нет встроенного. 20 каналов бесплатно - точно.
первый, россия (1, 2, 24, "К") , пятый, звезда, стс, домашний, рен-тв, тнт, муз-тв, карусель, спас, нтв, спорт-плюс, отр, твц, тв3, мир .

Ольга Беляева

а лучше уйти с Триколора, они лохотронщики

Ол
Оля

деньги платить-теперь это платные каналы

Дм
Дмитрий

К провайдеру обращаться.