Аркадий Мешков

не работает триколор показывает кодиров канал

Axtam Yunusov

надо денежку платить за кодированные каналы

Сергей

Причин много
1-не оплачено
2-не обновлён ресивер последней прошивкой
3-Если все в норме, то выключаем тюнер, и из розетки тоже, ждём пару минут потом включаем и ставим на канал и ждём не выключая, иногда даже оставляем на ночь на канале
4-Да если тюнер новый его надо зарегистрировать на сайте

Светлана Селиванова

Платить надо скорее всего или регистрироваться. Сделайте заявку в местный отдел (в вашем городе) , где регистрируют триколор на необходимые каналы. Узнайте про оплату. Обычно до 100 каналов - примерно 700 -900 рублей в год. Или еще бывает так что вам просто надо настроить канал (на определенной частоте) это так же надо узнать в вашем отделе по регистрации триколор. Обычно вызывают мастера на дом. И он быстро настраивает частоты.