Ирина Богданова

Проблема с колонками.

Есть колонки SVEN SPS-860, так вот раньше играли нормально, потом с выключенной музыкой (вообще ничего не играло) стало какое-то шипуние-гудение, а потом же под какие-то чистоты начали хрепеть колонки, поясню, некоторые песни например на 55 громкости играют без шипения, а другие же с шипением под басс, чем громче тем сильнее, помогите пожалуйсто=)
Может кто знает в чём дело? Может в звуковухе? усилке? колонках? 🙂

Дело в том, что эта система вот такая -http://www.sven.fi/ru/catalog/active_acoustics/sps-860.htm
В самих колонках? или же в сабе (он активных с усилком встроенным)

Ирина Мурлина

в колонках дело 100%.Была такая же проблема, купил новые колонки ни чё не шепит.

Инесса Редькина

у меня такая же ситуация. иногда лечиться заменой кабеля соеденение двух колонок или просто получше прикрути его