Сергей Кузнецов

Проблемы с компьютерными колонками

Колонки: genius sp-j10
Симптомы:

-Зелёный индикатор горит крайне слабо;

-Звук воспроизводит, но тихий (на выкрученой на максимум ручкой громкости в плотную к уху еле слышно) , с ужасными искажениями, причём левый гораздо громче, но с теми же искажениями и всё равно не в полную силу. .

-При включении индикатор включается сразу, а звук наращивается только через 4

-Усилок свежезаменяный (вот прям щас поставил) TEA 2025B, греется в штатном режиме, так что вроде на полную работает.

-Мультиметра и иных измерительных приборов не имею

В чём проблема? В одном из конденсаторов?

Кр
Кристина

в знаниях, или скорей всего в отсутствии оных!!!

Marie_O

Эта здоровая микруха вообще в нормальном режиме греться не должна.
Сгорел твой усилок
На нее больше 15 В давать нельзя, т. е. голый трансформатор (без стабилизации) не более 9 В или 12 В аккумулятор