El Camino ***

Может кто знает компьютерные колонки tdm-500?

У меня на сабе колонки сели (мягкими стали) и из-за этого из фазоинвертора шёл странный звук типа треска или как будто к нему листок поднесли. Ну и сами динамики стали дребезжать на 60гц. Как это исправить?

Проблема именно в динамиках. Вот только я не знаю как эту проблему устранить.

Люди я же написал что проблему я нашёл, но не знаю как её устранить!

Проблема была в регуляторе басов, это из-за него был такой скрип.

Валера Панченко

сразу все динамики не дохнут. с усём что-то

Дарья Кудрявцева

Проверить блок питания.