Бек Пашаходжаев

В чем может быть проблема в компьютерных колонках?

Колонки работали работали, и вдруг левая колонка перестала работать, прошло дней 5 включилась сама по себе, и вчера такая же проблема только уже правая сама по себе перестала работать: ( в чем может быть проблема? ! Подскажите пожалуйста!
Колонки Defender Diamond 20

Татьяна Ким

перетыркни все провода для колонок, проверь комп на вирусы, абнови дрова звуковой

Анатолий

Скорее всего шнур где то перебило.

Дмитрий Голубков

скорее дело в проводах. внутри корпуса

Татьяна Косачева

разъем для наушников.. вечная проблема.. ну провода перетерлись что еще... пропадет звук.. ебани по активной.. появиться... точно разъем...

Stas Dergachev

звуковую проверь на другом компе
если работает, колонки ремонтируй, а лучше купи новые

Ольга

шнуры-разъёмы