Katrina

Проблема с компьютерной мышкой

usb мышь, прекрасно работала месяца 3, вдруг не с того с сего компьютер перестал её видеть. Usb порты работают (проверяла на флешках, находит быстро) , usb контролеры тоже показывает. Попробовала другую мышку подключить тот же результат. На другом компьютере та же мышка работает прекрасно. В чем может быть проблема? Может ли это быть вирус?

Игорь Арсенин

Переустанови винду! Или скачай usbguard

Юлия Ахтямова

Вариантов много проверь в биосе включена ли поддержка юсб мыши

Вера Корнилова

В диспетчере устройств удалите USB мышь и обновите конфигурацию оборудования

Анжелла Лукьянова

Установите драйвер на коврик!