**
***ян@чка ***

Перестала работать компьютерная мышка.. . описание тут ↓

... суть в том, что мышь перестала работать просто так, я её не ронял и провод не где не перетёрся. Просто запустил комп а она не фурычит, на другом компе она ставит драва и всё, при этом лампочка не горит (на ней самой) . Другие мыши у меня работают нормально. Что с ней стало за час я не могу понять. Повторюсь: программное обеспечение она ставит нормально, но других признаков жизни не даёт !

Анастасия Крутова

Эм, какая лампочка? Имеете ввиду сам лазер не излучает свет?
Вероятней всего умерла, чинить мышку - дело бессмысленное, особенно, когда дело касается миниатюрного полупроводникового лазера.
Придется задуматься о покупке новой.

Елена Воронина

Например, выбило светодиод по питанию. Бывает.

Рамазан Садыков

Видимо замучал её до смерти