Анна Галкина

Сломалась мышка. Не работает курсор и кнопки. Подробнее описание

В общем ни с того ни с сего перестал двигаться курсор, при нажатии кнопок ничего не происходит. Иногда даже горит лазер, но все равно не работает. Мышь USB. Дело не в разьеме, на других ноутах тоже не работает. Думаю что-то с проводом. Как починить?

Станислав Бушев

Руками. .
Вопрос, а как на него ответить?

Александр Антошин

Покупай новую, у самого такое недавно было. Думаю это оптимальное решение. Мышки стоят в пределах 300-1000 рублей.

Татьяна Свиридова

купите новую, они дешёвые

Svetochka

у них бывает такое, починить врядли сможешь, лучше купи новую они же не дорогие

Blondinko Net

По моему мышки уже давно расходный материал, как бумага.. . Купи новую.. Стоит копейки

Ve
Vegas

Я бы на твоём месте разрезал провод с обоих концов и посмотрел на повреждения, если что - заменить кусок. Можно и провод другой прифигачить целеком, эффективнее будет.
Можно разобрать и глянуть, мб там где коратнуло
Ну или купить, конечно

Myrza Sarybekov

Человек, который задает вопрос "что делать со сломаной мышкой" не сможет ее починить. Сходи купи новую. Будет легче\быстрее\менее геморойно.

Александр Корташов

Выкинуть купить новую, благо стОит копейки.