Камышева Марина

плохо работает курсор мышки

включил AIMP3 увеличил громкость музыки стрелками, а через время надо уменьшить громкость опять стрелками, а просто выдает звонок системы

перебивал вчера

Windows

Влад Востриков

Volume2 - очень удобная программа, дающая пользователю возможность управлять уровнем громкости с помощью мыши. Управление осуществляется путем вращения колеса мыши над иконкой в трее, панелью задач, треем, рабочим столом или заголовком окна, а также при движении мыши у края экрана либо с помощью "горячих" клавиш.
http://www.softportal.com/software-18603-volume2.html

Но это частный случай решения проблем с мышью, а скорее всего с Windows