Евгения Авшалумова

У меня мышка х7,с функцией Anti-Vibrate.функция после обновления драйверов перестала работать, т. е поднял мышку а курсор

функция после обновления драйверов перестала работать, т. е поднял мышку а курсор двигается помогите вернуть все назад

Ska

проверьте кнопку соприкосновения с поверхностью - чаще всего она загрязняется и "не отжимается" при поднятии мыши. может грязь а может и жидкость. при поднятии мыши эта кнопка должна немного выступать.
В мышке возле лазера есть кнопка, лазер работает только тогда, когда нажата кнопка.