Ал
Александр

Мышка перестала водить курсором

Мышь перестала водить курсором. Все клавиши на ней работают. Изредка бывает, что после перезапуска она снова полностью функционирует. Имеет по, которое я несколько раз обновлялось из оф. источника

Татьяна Большакова

А какая мышь то?

Ал
Александр

Удалите ПО, почистите реестр, поставьте заново (если вообще оно нужно) .
Пробуйте другую мышку, воткните в другой USB-разъем (если речь о USB-мыши) .
Не поможет - курите форумы производителя.
Без подробностей точнее вам не ответить.