Елена Линцова

Перестал работать курсор, что делать?

Сегодня при включении компьютера перестал работать курсор. Он стоит в районе ПУСКа и не реагирует на мышь, точнее просто дергается при работе с мышью и сразу возвращается в нижний угол. Мышь рабочая. Что это такое и как вылечить?

Лена Очеретная

вирус или обновление .обновления устанавливалось вчера?

Анна Шилина

Зайти через безопасный и отключить не известные программы в автозапуске.

Встроенная утилита «msconfig». Для запуска нажимаем «Пуск» — «Выполнить» — команда «msconfig» — «OK»

Панфилов Сергей

смотря какая мышка, если беспроводная, то замените батарейку, а если проводная то перезагрузите комп

Артем Суюшев

а где мышь проверяли на работоспособность?