Venera Bunesko

Что делать если перестал работать вентилятор на ноутбуке?

Роман Шлыков

не факт. раскрути проверь. если можно конечно. Если боишься - отвези в сервис центр

Вархуил Вархуилов

Если на гарантии, или сам никогда буки не разбирал - в сервис.

Надежда Пискарева

В ремонт - срочно!

Ольга Жигарева

тогда ставь чайник на него всегда горячий будет

Абдылазова Омуркан

надо выключить ноутбук и менять вентилятор, без него он долго не проработает, а последствия будут очень печальными.

Рекман Ирина

не включать ноут и заменить вентилятор.

Олег Андреев

Лучше пивка попить!

Снежана Сыропущенская

на ноуте это проблемотично луче самому не крутить не чего возможно это не вентилятор а засор в системе охлаждения сам ты не чего не сделаешь неси в ремонт (mobi03.ru вот хороший сервис центр позвани спроси)

Владимир Андрианов

менять.... а то процессор зажаришь... а это на много дороже вентилятра)