Taтьяна Волкова

Не работает вентилятор ноутбука.

Раньше Интернет вроде работал нормально. Вполне отличная скорость, закачка. А тут я заметила, что он ухудшился и + ко всему вентилятор ноутбука не работает. Могут быть эти два "события" быть связанными? Просто я думаю, что если сломался вентилятор, то Интернет и грузит так плохо из-за этого...

ОК
Олеся Киселева

проблемы с вентилятором важней, чем потеря скорости интернета. Срочно займитесь вентилятором.

Дмитрий

неси ноут в сервисный центр, да не затягивай с этим делом)

Al
Almanack

Нет, связи между этими событиями нет. А с вентилятором (кулер) не шутите-сдайте в сервис-заменят (если гарантия есть, то и по гарантии). Иначе просто так, невзначай играя в какую нибудь игрушку спалите нафиг свой ноут.