Роман

У ноутбуке не работает вентилятор.

Знакомый заметил, что у меня не работает вентилятор ноутбука. И, кажется, из-за этого ноутбук так медленно иногда работает и стал хуже Интернет. В понедельник думаю отнести мастеру, но немного переживаю. Что именно он будет делать и на сколько это затянется?

Алена Киевская

купи термопасту дешевле обойдется

Ольга

Сгорел винчестер, обратитесь к специалисту, то есть к любому программисту или в магазин электроники.

Алексей Черняев

Может просто засорилось или перегорело, а все таки какая разница мастер все равно починит.

Зу
Зулхарнай

Нужно не пережевать, а нести.. . потому что когда он сгорит от перегрева, пережевать будете сильнее!!!!

Шамаханская Царица

Возможно отошли контакты и мастер просто поправит или припаяет где надо. В ином случае он просто заменит куллер, это будет не дорого и быстро, естественно если ваша работа у него будет единственной.

Игорь Тарасов

Термопасту купи и тонким слоем нанеси на процессор и потом соедени их с куллером и всё

Наташа Чернова

А что за ноутбук то? Если это маленький нетбук, то в нем вентилятор не предусмотрен.
А если ноутбку большой, то включи ресурсоемкое приложение (например какую-нибудь игру) и послушай, если вентилятор не работает, то ноутбук выключится.

Сергей Емельянов

Потрогайте его с низу. Сильно нагревается? У щелей охлаждения воздух идёт? Из-за перегрева ноут только выключится, а вот медленней интернет работать не станет.

Эльдар Гаджиев

Лучше всё-таки доверься "мастеру"