Yula Bobrovskaya

скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт ноутбука вентилятор не работает, г челябинск

Евгений Кравцов

Да особо недорого стоит замена системы охлаждения ноута. Я отдавал около 500 руб. и работы было всего минут на 40, не больше. Обращался в компанию Альфа74 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ребята толковые, выезд и диагностика у них бесплатные, так что по-моему, это самый оптимальный вариант.

Мария Андреева

Может проще своими силами?

Юлия Пухова

Считаем: цена самого вентилятора, цена разборки ноута, цена за работу, + ещё жадность того кто ремонтировать будет.
Для каждой модели ноута свои запчасти, название ноута в гугл пищи и какая часть.